четверг, 16 сентября 2010 г.

Мультивалютный советник Gepard 5.0

Мультивалютный советник GEPARD 5.0 является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс.
Советник Gepard 5 может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.). Первоначально Gepard 5.0 настроен на торговлю по 28 основным валютным парам, 36 контрактам на разницу CFD и металлам - GOLD и SILVER.

gepard 5

Преимущество Gepard 5.0 заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений по диверсификации открытых позиций и накоплению портфеля хеджирующих ордеров.
Gepard 5.0 cоветник устанавливается на один график, любой валютной пары, а торгует одновременно по всем разрешенным в настройках инструментам.
Таким образом, используя различные торговые инструменты, советник хеджирует риски общего торгового портфеля.

В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник Gepard 5 не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю.


настройки gepard

Советник Gepard 5 не является пипсовщиком, к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник одновременно может торговать несколькими инструментами, его прибыльность в разы превышает прибыльность одновалютных советников.


Gepard 5.0 советник и настройки можно скачать тут:


Скачать советник Gepard 5.0